Кошик
1707 відгуків
Очікується товар - зателефонуйте, можливо він вже на складі!Купити папугу
ZOOpitomec - Зоотовари, Улюбленці
+380 (94) 855-01-90
+380 (44) 355-01-90
+380 (99) 368-66-12

KITEKAT (Кітікет) Корм для кішок.

Корм для кішок Kitekat

Корм для кішок під брендом Kitekat відомий у всьому світі. Kitekat (Кітікет) належить компанії Mars Inc. — світового лідера у виробництві готових кормів на промисловій основі для домашніх вихованців. Усі корми для кішок виробляються на основі строгих досліджень, які проводяться в міжнародному науково-дослідному центрі Waltham.

Корм для кошек Kitekat купить в Киеве и Украине.

Корм для кошек под брендом Kitekat известен во всем мире. Kitekat (Китикет) принадлежит компании Mars Inc. — мировому лидеру в производстве готовых кормов на промышленной основе для домашних питомцев. Все корма для кошек производятся на основе строгих исследований, которые проводятся в международном научно-исследовательском центре Waltham.

Каталог продукции Kitekat включает как сухие, так и влажные корма с различными вкусами. Корм для кошекKitekat (Китикет) – отличный вариант рациона для поддержания жизненных сил ваших домашних любимцев.

Формула сухих и влажных кормов для кошек Kitekat (Китикет) идеальна, так как они оптимально сбалансированы. В составе есть необходимые белки для энергии и отличного мышечного тонуса на целый день. Микроэлементы и минералы в корме для кошек Kitekat (Китикет) помогают нормализовать работу внутренних органов, укрепляют кости и зубы.

 

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner