
Фильтр внешний канистровый SUNSUN (СанСан) HW-5000 для аквариумов до 1500 л, 38*38*55 см
9 700 ₴
- Под заказ
- Код: HW-5000
Отправка с 05 мая 2026+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр внешний канистровый SUNSUN (СанСан) HW-5000 для аквариумов до 1500 л, 38*38*55 см
ВНЕШНИЙ КАНИСТРОВЫЙ АКВАРИУМНЫЙ ФИЛЬТР SUNSUN HW-5000
- Мощность - 50 Вт
- Производительность - 5000 л/час
- Максимальная высота подъема воды - 5 метра
- Эффективная фильтрация воды в аквариуме объемом до 1500 литров
- Четыре корзины для наполнителей
- Оснащен системой быстрого запуска
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ И КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЭТОГО ФИЛЬТРА:
- максимальная производительность (мощность) помпы фильтра - 5000 л/час (30 Вт)
- LCD-дисплей для настройки и регулировки работы фильтра
- шестиступенчатая регулировка мощности помпы
- тихая работа помпы
- новый дизайн канистры и "головы" фильтра
- компактные размеры для такого мощного аппарата - 380х380х550 мм
- новый механизм закрывания фильтра (мощные удобные защелки на "голове")
- новый механизм перекрывания воды на модуле c патрубками
- новые удобные крепления заборной и выпускной трубок на стекло аквариума
- плавная регулировка потока воды большими удобными кранами на "заборе" и "выпуске"
- удобный механизм заполнения фильтра водой через горловину
- поверхностный скиммер в комплекте
- ротор с керамической осью
- встроенный модуль ультрафиолетового стерилизатора с лампой мощностью 9 Вт
ФИЛЬТР ПОЛНОСТЬЮ НЕ УКОМПЛЕКТОВАН ФИЛЬТРУЮЩИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Для аквариумов объёмом: | 1500 л |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Производительность: | 5000 л/ч |
| Габариты: | 38x38x55 см |
| Мощность УФ-лампы: | 9 Вт |
| Масса: | 5 кг |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем аквариума | 1500 |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴


