
Внутренний фильтр - скиммер SUNSUN (СанСан) JY-03 для аквариумов до 60 л
277 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ф03
+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внутренний фильтр - скиммер SUNSUN (СанСан) JY-03 для аквариумов до 60 л
Sunsun JY 03 это фильтр - скиммер обеспечивающий не только фильтрацию, но и удаление пленки и мусора с "зеркала" аквариумной воды.
Забор воды осуществляется через перелив, шириной 4 см, что позволяет эффективно чистить поверхность аквариумной воды.
Благодаря наполнению фильтрующими элементами применяется как полноценный фильтр с верхним забором воды в малявочниках и креветочниках.
- Тихая работа
- Плавная регулировка потока воды
- Подходит для аквариумов объемом до 60 литров
- Имеется возможность подключения воздушного инжектора для насыщения воды кислородом
| Для аквариумов объёмом: | 60 л |
| Производительность: | 300 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Габариты: | 5х4х15,5 см |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Объем аквариума | 60 |
| Производительность | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴

