
Внутренний фильтр SUNSUN (СанСан) JP - 013F для аквариумов 100 л
290 ₴
- Под заказ
- Код: Ф013
Отправка с 05 мая 2026- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Внутренний фильтр SUNSUN (СанСан) JP - 013F для аквариумов 100 л
SunSun JP - 013F - погружной аквариумный фильтр для аквариумов объемом до 100 литров. Небольшие габариты фильтра легко позволяют применять его в аквариумах небольшого объема. При производительности 600 литров в час - энергопотребление всего 8 Ватт. Для аэрации воды в данном фильтре используется специальная насадка - "дождевалка", насыщение кислородом в данном случае, осуществляется путем перемешивания поверхностного слоя воды с воздухом - так называемая "поверхностная" аэрация.
В качестве фильтрующего элемента применяется среднепористая губка и активированный уголь, благодаря которому вода проходит качественную химическую фильтрацию. Фильтр легко установить, с помощью присосок он крепко фиксируется на боковой стенке аквариума, а благодаря скромным габаритам его легко замаскировать декорациями.
Фильтр SunSun JP - 013F - комплексная, качественная очистка воды при минимуме шума.
- Применим для аквариумов до 100 литров
- При помощи флейты аэрирует воду
- Крепится к стеклу внутри аквариума при помощи надежных присосок
- Изготовлен из высококачественного пластика и имеет эргономичную форму
- Компактен, тихий в работе
- Высокая механическая очистка воды в аквариуме
- Контейнер с активированным углем
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Для аквариумов объёмом: | 100 л |
| Производительность: | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Габариты: | 5,8х4,1х16,7 см |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
- Цена: 290 ₴



