
Внешний фильтр SUNSUN (СанСан) HW-602B для аквариумов 30-60 л
1 002 ₴
- Под заказ
- Код: Ф602В
Отправка с 05 мая 2026- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Внешний фильтр SUNSUN (СанСан) HW-602B для аквариумов 30-60 л
Небольшой, удобный наружный фильтр, идеально подходит для небольших аквариумов объемом от 30 до 60 л. Может быть размещен как рядом с аквариумом, на одном уровне, так и в тумбе под аквариумом. Фильтр обеспечивает оптимальную механическую и биологическую фильтрацию. Внешний фильтр Sunsun HW-602B полностью укомплектован необходимым набором фильтрующих элементов. Нежелательные частицы, грязь задерживаются, проходя через входящие в комплект фильтра, мочалки. Механическая фильтрация осуществляется при прохождении через мочалки с порами разного размера: крупными (синяя), средними (желтая) и мелкими (черная) + вата. Для эффективной фильтрации важно соблюдать порядок укладки фильтрующего материала: от крупнопористой губки (в самом низу) до мелкопористой (сверху). Тогда сохраняется правильный напор воды в фильтре и даже очень загрязненная вода фильтруется быстро. Так же вы можете добавить свой собственный наполнитель для химической фильтрации, например активированный уголь или цеолит.
Биофильтрация осуществляется за счет микрофлоры, живущей в порах фильтрующего материала. Поэтому, для эффективной биофильтрации важно правильное заселение микрофлоры, достаточное количество пористого фильтрующего материала и хороший напор воды, препятствующий застою воды в фильтре (биофильтрация эффективна при хорошей аэрации, недостаток кислорода из-за застоя воды в фильтре приводит к ее подавлению)
Фильтр укомплектован полным набором всех шлангов, насадок и всего необходимого для начала работы.
ПРЕИМУЩЕСТВА ФИЛЬТРА SUNSUN HW-602B:
- Тихая работа. Насос обеспечивает высокую скорость потока, в тоже время, работая тихо.
- Полный комплект фильтрующих материалов, трубок, насадок для начала работы.
- Компактный
- Приятный пластик.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Для аквариумов объёмом: | 30-60 л |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Производительность: | 400 л/ч |
| Объём фильтра: | 1,5 л |
| Габариты: | 14x14x25,5 см |
| Масса: | 1,35 кг |
| Наполнители: | Мелкопористый, среднепористый, крупнопористый вкладыш, фильтрующая вата |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
- Цена: 1 002 ₴
