
Аквариум угловой большой Juwel (Джувел) TRIGON 350 LED, белый 350 литров
63 664 ₴
- В наличии
- Код: 15450
- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
АКВАРИУМ Juwel (Джувел) TRIGON 350 LED, белый 350 литров
Невероятная глубина: JUWEL TRIGON 350
Аквариум TRIGON 350 завораживает своей небывалой глубиной (87см) и выгнутым передним стеклом, его оптимальное освещение обеспечивается четырьмя люминесцентными трубками. В TRIGON 350 могут жить как крупные рыбки, так и другие прихотливые морские обитатели.
Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.
Тщательная обработка и материалы немецкого качества, а также идеально подобранная техника обеспечивают максимум качества и безопасности, гарантируя долговечность аквариума TRIGON 350.
-l.jpg)
MultiLux LED / Освещение
Яркое освещение и отличный рост растений – это обеспечивает современная светодиодная технология MultiLux фирмы JUWEL. Заменяемые лампы LED DAY и NATURE на 14 Вт создают оптимальный спектр света при одновременной экономии до 50 % электроэнергии по сравнению с T5.
Система освещения MultiLux LED аквариума TRIGON 350 LED позволяет удобно проводить работы в аквариуме даже при включенном освещении.
Сваренный ультразвуком источник света на 100 процентов водонепроницаем и отвечает строгим европейским стандартам безопасности.
-l.jpg)
Зарекомендовавшая себя миллионы раз: Bioflow XL/ Фильтровальная система
Для оптимальной фильтрации TRIGON 350 оснащается мощной системой Bioflow XL. Этот внутренний фильтр представляет собой сочетание эффективности и безопасности, служа центральным компонентом аквариума JUWEL. Он работает по принципу "Вода остается в аквариуме!" и обеспечивает самый безопасный способ фильтрования воды в Вашем аквариуме. Система Bioflow XL оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрования и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 1000.
AquaHeat 300 W / нагреватель
Поддержание нужной температуры в аквариуме TRIGON 350 обеспечивается регулируемым нагревателем JUWEL на 300 Вт, который оптимальным образом встроен в контур циркуляции воды фильтровальной системы Bioflow XL.
Благодаря применению высококачественных серебряных контактов и ударопрочного боросиликатного стекла регулируемый нагреватель JUWEL соответствует высочайшим требованиям к функциональности и безопасности и, конечно же, сертифицирован Объединением технического надзора ФРГ (TÜV/GS).
-l.jpg)
![]()
| Размер | 123 x 87 x 65 см |
|---|---|
| вес | 69 килограмм |
| объем | ca. 350 литр |

Цена за аквариум указана без стоимости тумбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Вид аквариума | угловой с выпуклым панорамным стеклом |
| Высота аквариума | 650 мм |
| Длина аквариума | 1230 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Объем аквариума | 350 л |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 870 мм |
- Цена: 63 664 ₴


