
Aqualighter Pico Soft - инновационный гибкий LED светильник для круглых аквариумов. Розовый
510 ₴
- Под заказ
- Код: 87657
Отправка с 04 мая 2026+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Aqualighter Pico Soft - инновационный гибкий LED светильник для круглых аквариумов. РозовыйСветодиодный светильник с гибким корпусом AquaLighter Pico Soft служит для освещения круглых аквариумов и флорариумов до 30 литров, а также прямоугольных аквариумов объёмом до 10 литров.В качестве источника освещения в светильнике используются сверхъяркие светодиоды OSRAM (Германия).AquaLighter Pico Soft — лучшее решение для содержания нетребовательных растений, креветок и рыб, типа данио-рерио, петушков и др. в аквариумах малых объемов, а также для освещения флорариумов.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | LED |
| Световой поток, Лм | 100 |
| Размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

