
Аквариум большой Juwel (Джувел) VISION 450 LED с выгнутым стеклом, светлый дуб 450 литров
64 247 ₴
- Под заказ
- Код: 0850
Отправка с 23 мая 2026- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Аквариум Juwel (Джувел) VISION 450 LED, светлый дуб 450 литров
Безграничные возможности: JUWEL VISION 450
Данная отличительная черта присуща VISION 450 как ни одному другому аквариуму. Выгнутое переднее стекло, небывалая глубина и 4-точечное освещение T5 – этот аквариум способен придать интерьеру невероятную атмосферу.
Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.
Тщательная обработка и материалы немецкого качества, а также идеально подобранная техника обеспечивают максимум качества и безопасности, гарантируя долговечность аквариума VISION 450.
-l.jpg)
МУЛЬТИЛЮКС LED
Великолепное освещение и превосходный рост растений — вот что вы получаете с ультрасовременной технологией светодиодного освещения Multilux от JUWEL. Сменные светодиодные трубки DAY и NATURE длиной 1200 мм создают оптимальный световой спектр, при этом экономя до 50% энергии по сравнению с T5.
Система освещения MultiLux LED для VISION 450LED означает, что вы можете работать с аквариумом с комфортом, даже когда освещение включено.
Блок света с ультразвуковым уплотнением на 100% водонепроницаем и соответствует строгим европейским стандартам безопасности.
Зарекомендовавшая себя миллионы раз: Bioflow XL/ Фильтровальная система
Для оптимальной фильтрации VISION 450 оснащается мощной системой Bioflow XL. Этот внутренний фильтр представляет собой сочетание эффективности и безопасности, служа центральным компонентом аквариума JUWEL. Он работает по принципу "Вода остается в аквариуме!" и обеспечивает самый безопасный способ фильтрования воды в Вашем аквариуме. Система Bioflow XL оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрования и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 1000.
AquaHeat 300 W / нагреватель
Поддержание нужной температуры в аквариуме VISION 450 обеспечивается регулируемым нагревателем JUWEL на 300 Вт, который оптимальным образом встроен в контур циркуляции воды фильтровальной системы Bioflow XL.
Благодаря применению высококачественных серебряных контактов и ударопрочного боросиликатного стекла регулируемый нагреватель JUWEL соответствует высочайшим требованиям к функциональности и безопасности и, конечно же, сертифицирован Объединением технического надзора ФРГ (TÜV/GS).
-l.jpg)
| Размер | 151 x 61 x64 см |
|---|---|
| вес | 85 килограмм |
| объем | ca. 450 литр |

Цена за аквариум указана без стоимости тумбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 640 мм |
| Длина аквариума | 1510 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем аквариума | 450 л |
- Цена: 64 247 ₴

