
Аквариум средний Juwel (Джувел) VISION 260 LED с выгнутым стеклом, светлый дуб 260 литров
37 546 ₴
- В наличии
- Код: 06850
- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Аквариум Juwel (Джувел) VISION 260 LED, светлый дуб 260 литров
Синоним эксклюзивности: JUWEL VISION 260 LED
Аквариум VISION 260 с выгнутым передним стеклом – это воплощение элегантности, виртуозный акцент на живой картине аквариума. Аквариум VISION 260 шириной 121 см предоставляет достаточную свободу для воображения.
Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.
Тщательная обработка и материалы немецкого качества, а также идеально подобранная техника обеспечивают максимум качества и безопасности, гарантируя долговечность аквариума VISION 260.
-l.jpg)
Освещение
Великолепное освещение и превосходный рост растений — вот что вы получаете с ультрасовременной технологией светодиодного освещения Multilux от JUWEL. Сменные светодиодные трубки DAY и NATURE 1047 ммт создают оптимальный световой спектр, при этом экономя до 50% энергии по сравнению с T5.
Система освещения MultiLux LED для VISION 260 LED означает, что вы можете работать в своем аквариуме с комфортом, даже когда освещение включено.
Блок света с ультразвуковым уплотнением на 100% водонепроницаем и соответствует строгим европейским стандартам безопасности.
-l.jpg)
Зарекомендовавшая себя миллионы раз: Bioflow L / Фильтровальная система
Для оптимальной фильтрации VISION 260 оснащается мощной системой Bioflow L. Этот внутренний фильтр представляет собой сочетание эффективности и безопасности, служа центральным компонентом аквариума JUWEL. Он работает по принципу "Вода остается в аквариуме!" и обеспечивает самый безопасный способ фильтрования воды в Вашем аквариуме. Система Bioflow L оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрования и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 1000.
AquaHeat 300 W / нагреватель
Поддержание нужной температуры в аквариуме VISION 260 обеспечивается регулируемым нагревателем JUWEL на 300 Вт, который оптимальным образом встроен в контур циркуляции воды фильтровальной системы Bioflow L.
Благодаря применению высококачественных серебряных контактов и ударопрочного боросиликатного стекла регулируемый нагреватель JUWEL соответствует высочайшим требованиям к функциональности и безопасности и, конечно же, сертифицирован Объединением технического надзора ФРГ (TÜV/GS).
-l.jpg)
| Размер | 121 x 46 x 64 см |
|---|---|
| вес | 52 килограмм |
| объем | ca. 260 литр |

Цена за аквариум указана без стоимости тумбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Обогреватель | Да |
| Длина аквариума | 1210 мм |
| Ширина аквариума | 460 мм |
| Высота аквариума | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем аквариума | 260 л |
- Цена: 37 546 ₴

