
Аквариум прямоугольный большой Juwel (Джувел) RIO 450 LED, черный 450 литров
54 919 ₴
- В наличии
- Код: 05350
- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Аквариум Juwel (Джувел) RIO 450, черный 450 литров
Осуществление грандиозных планов: JUWEL RIO 450
Для полета фантазии нужно много места: аквариум RIO 450 LED на 450 литров предоставляет в этом отношении достаточную свободу. Глубина 50 см и высота 66 см: RIO 450 LED – самый крупный аквариум серии RIO.
В RIO 450 LED могут жить как крупные рыбки, так и другие прихотливые морские обитатели. Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.
Тщательная обработка и материалы немецкого качества, а также идеально подобранная техника обеспечивают максимум качества и безопасности, гарантируя долговечность аквариума RIO 450 LED.
-l.jpg)
Зарекомендовавшая себя миллионы раз: Bioflow XL/ Фильтровальная система
Для оптимальной фильтрации RIO 450 оснащается мощной системой Bioflow XL. Этот внутренний фильтр представляет собой сочетание эффективности и безопасности, служа центральным компонентом аквариума JUWEL. Он работает по принципу "Вода остается в аквариуме!" и обеспечивает самый безопасный способ фильтрования воды в Вашем аквариуме. Система Bioflow XL оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрования и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 1000.
AquaHeat 300 W / нагреватель
Поддержание нужной температуры в аквариуме RIO 450 LED обеспечивается регулируемым нагревателем JUWEL на 300 Вт, который оптимальным образом встроен в контур циркуляции воды фильтровальной системы Bioflow XL.
Благодаря применению высококачественных серебряных контактов и ударопрочного боросиликатного стекла регулируемый нагреватель JUWEL соответствует высочайшим требованиям к функциональности и безопасности и, конечно же, сертифицирован Объединением технического надзора ФРГ (TÜV/GS).
Комплектация:Внутренний фильтр 1000 л/ч – 1 шт.
Нагреватель 300 ватт – 1 шт.
Крышка – 1 шт.
Светильник 2*54 ватт Т5 – 2 шт.
Лампа 54 ватт Т5 – 4 шт.
Вес: 86 кг

Цена за аквариум указана без стоимости тумбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 660 мм |
| Длина аквариума | 1510 мм |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Обогреватель | Да |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем аквариума | 450 л |
- Цена: 54 919 ₴



