
Машинка для стрижки собак и кошек Power CP-9050
4 800 ₴
- Под заказ
- Код: 5419
Отправка с 01 мая 2026+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка для стрижки собак и кошек Power CP-9050
Power CP-9050 - мощная профессиональная двухскоростная машинка для стрижки животных. Очень удобна в использовании, имеет защиту от перегрева. Работает автономно и от сети. Отличается низким уровнем шума во время работы.
| Ширина стригущего гребня | 48 мм |
| мощность | 35 Вт |
| Мотор | 2 скорости 3200/4000 об/мин |
| Длина стрижки | 1,5 мм |
| Кабель | 3-х метровый профессиональный круглый |
| Размер и вес | 180х40х30, 620 г |
| Комплектация | машинка для стрижки, смазочное масло (118 мл), запасной привод ножа |
| Цвет | синий |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴
