
Клетка для попугаев MEGI ZINC INTER ZOO (Интер Зоо) цинк, 43*25*47 см
1 268 ₴
- В наличии
- Код: P051
+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клетка для попугаев MEGI ZINC INTER ZOO (Интер Зоо) цинк, 43*25*47 см
Расстояние между прутьями 1 см.
Двери в клетке 1.
Выссувной поддон.
В комплекте жердочки, кормушки.
Клетка предназначена для мелких попугаев, канареек, амадин.
Размер клетки :43*25*47

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inter-Zoo |
| Страна производитель | Польша |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Клетка |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие прутьев | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 ₴
