
Аквариум угловой Juwel (Джувел) TRIGON 190 LED белый, 190 литров
33 698 ₴
- В наличии
- Код: 16450
- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
АКВАРИУМ Juwel (Джувел) TRIGON 190 LED белый, 190 литров
В идеальном свете: JUWEL TRIGON 190
Эффект глубины в самой привлекательной форме – аквариум TRIGON 190 гармонично впишется в любой уголок комнаты и станет оазисом спокойствия для всей семьи.
Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.
Тщательная обработка и материалы немецкого качества, а также идеально подобранная техника обеспечивают максимум качества и безопасности, гарантируя долговечность аквариума TRIGON 190.
-l.jpg)
MultiLux LED / Освещение
Яркое освещение и отличный рост растений – это обеспечивает современная светодиодная технология MultiLux фирмы JUWEL. Заменяемые лампы LED DAY и NATURE на 14 Вт создают оптимальный спектр света при одновременной экономии до 50 % электроэнергии по сравнению с T5.
Система освещения MultiLux LED аквариума TRIGON 190 LED позволяет удобно проводить работы в аквариуме даже при включенном освещении.
Сваренный ультразвуком источник света на 100 процентов водонепроницаем и отвечает строгим европейским стандартам безопасности.
Зарекомендовавшая себя миллионы раз: Bioflow M / Фильтровальная система
Для оптимальной фильтрации TRIGON 190 оснащается мощной системой Bioflow M. Этот внутренний фильтр представляет собой сочетание эффективности и безопасности, служа центральным компонентом аквариума JUWEL. Он работает по принципу "Вода остается в аквариуме!" и обеспечивает самый безопасный способ фильтрования воды в Вашем аквариуме. Система Bioflow M оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрования и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 600.
AquaHeat 200 W / нагреватель
Поддержание нужной температуры в аквариуме TRIGON 190 обеспечивается регулируемым нагревателем JUWEL на 200 Вт, который оптимальным образом встроен в контур циркуляции воды фильтровальной системы Bioflow M.
Благодаря применению высококачественных серебряных контактов и ударопрочного боросиликатного стекла регулируемый нагреватель JUWEL соответствует высочайшим требованиям к функциональности и безопасности и, конечно же, сертифицирован Объединением технического надзора ФРГ (TÜV/GS).
-l.jpg)
| Размер | 98,5 x 70 x 60 см |
|---|---|
| вес | 41,5 килограмм |
| объем | ca. 190 литр |

Цена за аквариум указана без стоимости тумбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Вид аквариума | угловой с выпуклым панорамным стеклом |
| Высота аквариума | 600 мм |
| Длина аквариума | 985 мм |
| Подсветка | Да |
| Ширина аквариума | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41,5 кг |
| Объем аквариума | 190 л |
- Цена: 33 698 ₴

