
Туалет со столбиком для собак мелких пород и для щенков Stefanplast (Стефенпласт) Puppy Training Set, 60*40*4 см-ТОП
650 ₴
- В наличии
- Код: 2707
- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Туалет для собак мелких пород и для щенков Stefanplast (Стефенпласт) Puppy Training Set
Удобная и практичная модель туалет для собак-которая продается успешно уже много лет, лучше чем модели лотки с газоновой травой для собак. Также лучше и практичней чем туалет для собак трикси, и туалет природа для собак.
Stefanplast Туалет-описание.
Специальный туалет-лоток и столбик предназначен для собак (также подходит для других животных)
Это очень удобный способ заботиться о гигиене домашних животных и научить кобелей ходить в туалет и мочиться на столбик. Подходит для сук тоже ― уже без столбика.Столбик легко снимается.Внизу есть решетка для крепления если нужно столбика и для удобства крепления пеленок.
Туалет также подходит для взрослых собак, из-за болезни или по другим причинам, не в состоянии выполнять естественные потребности на открытом воздухе.
Туалет сделан из высококачественного итальянского пластика, что гарантирует прочность и долговечность
Туалет с столбиком ― лапы вашего питомца будет оставаться чистым и сухими
Быстро и эффективно помогает научить животное выполнять естественные свои дела в нужном и правильном месте.
Туалет рама обеспечивает оптимальную защиту.
Туалет с прорезиновым основанием надежно и удобно можно разместить в любом месте комнаты- он не скользит по гладкой поверхности.
Туалет моется легко и не впитывает запахи.
Туалет для приучения щенков к порядку, для собак малых пород, не выходящих на улицу.
Используется в комплекте с впитывающими пеленками или влагопоглащающими ковриками.
Размеры (см) : 60 х 40 х 4
Также отдельно можно заказать пеленки для этого туалета в интернет магазине Зоопитомец.
















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴









