
Аквариум средний Juwel (Джувел) VISION 180 LED с выгнутым стеклом, черный 180 литров
25 769 ₴
- В наличии
- Код: 09350
- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Аквариум Juwel (Джувел) VISION 180 LED, чорный 180 литров
Компактный и эксклюзивный: JUWEL VISION 180 LED
Элегантный внешний вид и идеальное сочетание деталей! Аквариум VISION 180 шириной 92 см является самым маленьким в линейке VISION. Выгнутое переднее стекло аквариума серии делает VISION 180 больше не только в маленьких помещениях.
Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.
Тщательная обработка и материалы немецкого качества, а также идеально подобранная техника обеспечивают максимум качества и безопасности, гарантируя долговечность аквариума VISION 180.
-l.jpg)
MultiLux LED / Освещение
Яркое освещение и отличный рост растений – это обеспечивает современная светодиодная технология MultiLux фирмы JUWEL. Заменяемые лампы LED DAY и NATURE на 14 Вт создают оптимальный спектр света при одновременной экономии до 50 % электроэнергии по сравнению с T5.
Система освещения MultiLux LED аквариума позволяет удобно проводить работы в аквариуме даже при включенном освещении.
Сваренный ультразвуком источник света на 100 процентов водонепроницаем и отвечает строгим европейским стандартам безопасности.
Зарекомендовавшая себя миллионы раз: Bioflow M / Фильтровальная система
Для оптимальной фильтрации VISION 180 оснащается мощной системой Bioflow M. Этот внутренний фильтр представляет собой сочетание эффективности и безопасности, служа центральным компонентом аквариума JUWEL. Он работает по принципу "Вода остается в аквариуме!" и обеспечивает самый безопасный способ фильтрования воды в Вашем аквариуме. Система Bioflow M оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрования и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 600.
AquaHeat 200 W / нагреватель
Поддержание нужной температуры в аквариуме VISION 180 обеспечивается регулируемым нагревателем JUWEL на 200 Вт, который оптимальным образом встроен в контур циркуляции воды фильтровальной системы Bioflow M.
Благодаря применению высококачественных серебряных контактов и ударопрочного боросиликатного стекла регулируемый нагреватель JUWEL соответствует высочайшим требованиям к функциональности и безопасности и, конечно же, сертифицирован Объединением технического надзора ФРГ (TÜV/GS).
-l.jpg)
| Размер | 92 x 41 x 55 см |
|---|---|
| вес | 30 килограмм |
| объем | ca. 180 литр |

Цена за аквариум указана без стоимости тумбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Высота аквариума | 550 мм |
| Длина аквариума | 920 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Объем аквариума | 180 л |
- Цена: 25 769 ₴

