
Фильтр внутренний Claro 200, 200 л/ч, 3w, аквариум до 40 л.
468 ₴
- Под заказ
- Код: 63259
Отправка с 04 мая 2026+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
-
Высокопроизводительный, тихий и надежный;
-
Для аквариумов с морской и пресной водой;
-
Имеет регулировку протока воды;
-
Снабжен дождевальным устройством для аэрации воды;
-
Специально запроектированная фильтрационная емкость, простой демонтаж и удобная эксплуатация;
-
Имеет фильтрующую вкладку.
| Длина : | 4см |
| Ширина : | 3см |
| Высота : | 12см |
| Мощность : | 3W |
| Производительность: | 200л/ч |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diversa |
| Страна производитель | Польша |
| Объем аквариума | 40 л |
| Производительность | 200 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Акватеррариум |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴
