
Аквариумный комплект Resun Резун Vision VS-60 черный овал 60 л LED (610*306*398 мм)
4 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: VS-60
+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аквариумный комплект Resun Резун Vision VS-60 черный 60 л
В комплект Vision VS-60 входит крышка со встроенным светодиодным светильником и внутренний фильтр. Аквариум Ресун Vision VS-60 вклеен в пластиковый поддон. В комплект не входит подставка. Аквариум оснащен электронной системой включения света, которая обеспечивает плавное нарастание яркости свечения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 60 л |
| Крышка | есть (без освещения) |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 610 мм |
| Ширина аквариума | 306 мм |
| Высота аквариума | 398 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Свет | Свет: LED |
| фильтр | GF-800 (8 Вт, 720 л/ч) |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴
