
Аквариумный комплект Resun Резун DM-600, черный 65 л (600*320*475 мм)
4 200 ₴
- Под заказ
- Код: дм600
Отправка с 18 мая 2026+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аквариумний комплект Resun Резун DM-600 черный 65 л
Аквариум-комплект Resun Резун DM-600 , включает все необходимое для запуска и дальнейшей эксплуатации. Помпа SP-800 подает воду во внутренний фильтр — систему замкнутого цикла. Система фильтрации расположена в крышке, дополнительно насыщает воду кислородом, что позволяет содержать небольшое колличесвто рыбы без использования компрессора, который, который как правило, является основным источником шума в аквариумной системе. Лампа освещения расположена в крышке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 475 мм |
| Длина аквариума | 600 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Объем аквариума | 65 л |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴
