
Аквариумный комплект Resun Резун DM-400Н, черный 40 л (400*300*470 мм)
2 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: дм400
+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аквариумний набор Resun Резун DM-400Н чорный 40 л
Аквариум-комплект, включает все необходимое для запуска и дальнейшей эксплуатации. Помпа SP-800 подает воду во внутренний фильтр — систему замкнутого цикла. Система фильтрации расположена в крышке, дополнительно насыщает воду кислородом, что позволяет содержать небольшое количесвто рыбы без испльзования компрессора, который, который как правило, является основным источником шума в аквариумной системе. Лампа освещения расположена в крышке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 470 мм |
| Длина аквариума | 400 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Объем аквариума | 40 л |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Свет: 25 Вт Помпа: SP-800 |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴
