
Аквариумный комплект Resun РЕЗУН DM-320, черный 22 л
2 900 ₴
- Под заказ
- Код: дм320
Отправка с 18 мая 2026+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аквариумный комплект Resun РЕЗУН DM-320 черный 22 л
Аквариумный комплект Resun РЕЗУН DM-320, включает все необходимое для запуска и дальнейшей эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 22 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 320 мм |
| Ширина аквариума | 250 мм |
| Высота аквариума | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение набора | Крышка Светильник Фильтр |
| Дополнительные характеристики | Помпа, фильтр: внутрений фильтр SP-500, система замкнутого цикла Свет: 15 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴
