
Аквариумный комплект Resun РЕЗУН Vision VS-30 LED, черный 30 л (508*254*307мм)
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: вс30
+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аквариумний комплект Resun РЕЗУН Vision VS-30 чорный 30 л
В комплект входит крышка со встроенным светодиодным светильником и внутренний фильтр. Аквариум вклеен в пластиковый поддон. В комплект не входит подставка. Аквариум оснащен электронной системой включения света, которая обеспечивает плавное нарастание яркости свечения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 307 мм |
| Длина аквариума | 508 мм |
| Объем аквариума | 30 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Фильтр: GF-400 (4 Вт, 360 л/ч) Свет: LED |
| Оснащение набора: | Крышка Светильник Фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴
