
Аквариумный комплект Resun Vision РЕЗУН VS-90 черный 87 л, 762*306*459 мм
10 000 ₴
- Под заказ
- Код: VS-90
Отправка с 18 мая 2026+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аквариумный комплект Resun Vision РЕЗУН VS-90 черный 87 л
В комплект входит крышка со встроенным светодиодным светильником и внутренний фильтр. Аквариум вклеен в пластиковый поддон. В комплект не входит подставка. Аквариум оснащен электронной системой включения света, которая обеспечивает плавное нарастание яркости свечения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 87 л |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 762 мм |
| Ширина аквариума | 306 мм |
| Высота аквариума | 459 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | Крышка, Светильник, фильтр |
| фильтр | GF-800 (8 Вт, 720 л/ч) |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴
