
Аквариум прямоугольный небольшой JUWEL (Джувел) PRIMO 70 LED, белый 70 литров
9 620 ₴
- В наличии
- Код: 32125475
- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Аквариум JUWEL (Джувел) PRIMO 70 LED, белый 70 литров
Базовая модель с системой
Первые шаги в аквариумистике на самом высоком техническом уровне. Современное светодиодное освещение (LED) и эффективная фильтрация идеально дополняют концепцию Primo.
Безопасная нижняя рама обеспечивает особую стабильность и позволяет без проблем устанавливать аквариум без специальных подкладок.
Аккуратная обработка, высококачественные материалы и в совершенстве согласованная техника обеспечивают максимальные качество и безопасность. Благодаря этому обеспечивается длительный срок службы Primo 70 LED.
-l.jpg)
NovoLux LED / Освещение
Крышка Primo 70 LED снабжена особо энергосберегающей лампой NovoLux 60 LED на 8 Вт. Для того чтобы отвечать Вашим еще и другим индивидуальным требованиям, в крышке путем дооснащения можно разместить до трех ламп NovoLux LED.
Благодаря специальной конструкции крышки Primo возникающий в закрытом состоянии конденсат возвращается в аквариум. Интегрированная заслонка предназначена для кормления рыб и позволяет использовать автоматическую кормушку JUWEL.
Для Вашей безопасности крышка системы освещения PRIMO прошла испытание в Объединении технического надзора ФРГ (TÜV GS).
-l.jpg)
Зарекомендовавшая себя миллионы раз: Bioflow ONE / Фильтровальная система
Система Primo 70 LED оснащена мощным фильтром Bioflow One. Этот внутренний фильтр объединяет в себе эффективность с безопасностью и образует центральный элемент Primo 70 LED. Он основан на принципе "Вода остается в аквариуме!" и представляет собой самый надежный вид фильтрации воды в аквариуме. Bioflow One снабжен мощными фильтрующими средствами и тихим, сильным и экономичным циркуляционным насосом Eccoflow 300 мощностью лишь 4,4 Вт
AquaHeat 50W / нагреватель
Правильную температуру в Primo 70 LED обеспечивает регулируемый нагреватель JUWEL AquaHeat на 50 Вт. Нагреватель остается в аквариуме невидимым, т.к. он интегрирован в корпус фильтра. Регулируемый нагреватель также имеет сертификацию Объединения технического надзора ФРГ (TÜV/GS).
-l.jpg)
| Размер | 61 x 31 x 44 см |
|---|---|
| вес | 14 килограмм |
| объем | ca. 70 литр |

Цена указана за аквариум без стоимости тумбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Обогреватель | Да |
| Длина аквариума | 610 мм |
| Ширина аквариума | 310 мм |
| Высота аквариума | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем аквариума | 70 л |
- Цена: 9 620 ₴




