
Аквариумный набор NANO LED 30 DIVERSA аквариум на 30 л, 30*30*35 см
5 100 ₴
- В наличии
- Код: 32166748
- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Аквариум NANO LED 30
30x30x35см
Акв/комп. NANO LED 30, прямой, 30x30x35см; 30л.(аквариум, светильник LED, помпа, грелка, корм д/рыб)
Комплект nanoLED 30 включает:
прямоугольный аквариум размером 30x30x35см,
комплект пластмассовых уголков,
стекло для накрывания аквариума,
алюминиевый светодиодный осветитель мощностью 7.2 Вт,
внутренний фильтр с регулировкой протока воды, с дождевальным устройством и комплектом наконечников, производительностью 300 л/ч,
грелку с термостатом 50Вт,
бесплатное приложение: комплект кормов и пособие для аквариумиста от фирмы «Тропикал».
Использованныев наших изделиях диоды обеспечивают высокое качество света и позволяют сэкономить до 90% энергии по сравнению со стандартным освещением. Светодиодное освещение характеризуется очень высокой долговечностью, а 1Вт мощности обеспечивает в 4 раз больше света.
Diversa - компания с более чем 30-летний опыт работы, гарантии качества и безопасности продукции.
Длина : 30 cm
Ширина : 30 cm
Высота : 35 cm
Объём : 31 dm3
Толщина : 4 mm
освещение : 7.2 W
Температура : 6500 K

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diversa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 30 л |
| Крышка | есть (без освещения) |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Обогреватель | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 300 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Высота аквариума | 359 мм |
- Цена: 5 100 ₴






