
Аквариумный набор NANO НАНО LED 20 DIVERSA прямой аквариум на 20 л, 25*25*30 см
4 250 ₴
- В наличии
- Код: 32166731
- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
NANO LED 20
Комплект nanoLED 20 включает:
прямоугольный аквариум размером 25x25x30см,
комплект пластмассовых уголков,
стекло для накрывания аквариума,
алюминиевый светодиодный осветитель мощностью 5.7Вт,
внутренний фильтр с регулировкой протока воды, с дождевальным устройством и комплектом наконечников, производительностью 200 л/ч,
грелку с термостатом 50Вт,
бесплатное приложение: комплект кормов и пособие для аквариумиста от фирмы «Тропикал».
Использованныев наших изделиях диоды обеспечивают высокое качество света и позволяют сэкономить до 90% энергии по сравнению со стандартным освещением. Светодиодное освещение характеризуется очень высокой долговечностью, а 1Вт мощности обеспечивает в 4 раз больше света.
Diversa - компания с более чем 30-летний опыт работы, гарантии качества и безопасности продукции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diversa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 20 л |
| Крышка | есть (без освещения) |
| Обогреватель | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 250 мм |
| Ширина аквариума | 250 мм |
| Высота аквариума | 300 мм |
- Цена: 4 250 ₴
