
Аквариумный набор NANO LED 10 DIVERSA прямой аквариум на 10 л, 20*20*25 см
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 32166724
- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
АКВАРИУМ NANO LED 10
Комплекты nanoLed – это наши специалисты по нано-акваристике. Они позволяют любителям креветок и других малых организмов создать свой стильный мини-аквариум.
Комплект nanoLED 10 включает:
прямоугольный аквариум размером 20x20x25см,
комплект пластмассовых уголков,
стекло для накрывания аквариума,
алюминиевый светодиодный осветитель мощностью 4.7Вт,
внутренний фильтр с регулировкой протока воды, с дождевальным устройством и комплектом наконечников, производительностью 200 л/ч,
грелку с термостатом 50Вт,
бесплатное приложение: комплект кормов и пособие для аквариумиста от фирмы «Тропикал».
Использованные в наших изделиях диоды обеспечивают высокое качество света и позволяют сэкономить до 90% энергии по сравнению со стандартным освещением. Светодиодное освещение характеризуется очень высокой долговечностью, а 1Вт мощности обеспечивает в 4 раз больше света.
Diversa - компания с более чем 30-летний опыт работы, гарантии качества и безопасности продукции.
СпецификацияДлина : 20 cm
Ширина : 20 cm
Высота : 25 cm
Объём : 10 dm3
Толщина : 3 mm
освещение : 4.3 W
Температура : 6500 K

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diversa |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 250 мм |
| Длина аквариума | 200 мм |
| Крышка | есть (без освещения) |
| Обогреватель | Да |
| Объем аквариума | 10 л |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 200 мм |
- Цена: 2 700 ₴





