
Аквариум Juwel (Джувель) RIO 125, серый 125 л
16 284 ₴
- В наличии
- Код: 01650
- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Аквариум Juwel (Джувель) RIO 125, серый 125 л
Аквариум Juwel Rio 125 - аквариум, оснащенный фильтром, обогревателем и крышкой с освещением. Размер аквариума: 81х36х50 (ДхШхВ) см. Объем 125 литров.
Современная система LED - лампы Juwel 1x14 (11) Вт Day и 1x14 (11) Вт Nature длиной 590 мм и температурой 9000 и 6500К
Компактная, но очень качественная фильтрационная система расположена в углу аквариума, благодаря чему может быть легко спрятана за декорациями.
Juwel (Ювель) Rio 125
Аквариум
Объем: 125 л;
Размеры: 81х36х50 см;
Вес: 23 кг
Освещение:
Балка: MultiLux LED 80 cm – 2x14 (11) Вт (арт.: 46508);
Тип ламп: Juwel 1x14 (11) Вт Day и 1x14 (11) Вт Nature длиной 590 мм и температурой 9000 и 6500К;
Длина: 693 мм;
Мощность: 2x14 (11) Вт;
Терморегулятор:
Длина: 265 мм;
Мощность: 100 Вт;
Длина кабеля: 150 см;
Дипазон температур: 20 - 30 °C;
Диаметр терморегулятора: 25 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | Аквариум-куб |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Объем аквариума | 125 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Внешний фильтр | 1 шт |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Да |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Диаметр аквариума | 81 мм |
| Длина аквариума | 36 мм |
| Ширина аквариума | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 16 284 ₴
