
Игрушка для кошек Мышь большая 10 см, цвет в ассортименте, 1 шт
59 ₴
- Под заказ
- Код: НФ-1340
Отправка с 28 апреля 2026+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игрушка для кошек Мышь большая 10 см, цвет в ассортименте, 1 шт
Игрушка для кошки мышь из джута 10 см Плетеная из джута мышь станет интересным и полезным развлечением для любой кошки. Эта игрушка для кошек поможет ухаживать за когтями. Кроме того, игрушка пропитана кошачьей мятой, что вызовет у животного интерес к игре и сделает его активнее. Игрушка для кошки безопасна даже для маленьких животных, имеет удобный размер.
Цвета в ассортименте
Длина: 10 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Текстиль |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 10 см |
| Размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴
