
Золотая Клетка для птиц золото 35*28*46 см
1 542 ₴
- В наличии
- Код: 321A417G
+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Золотая Клетка для птиц, 35*28*46 см
Стальные прутья с покрытием «ЭКОэмаль»,«золото» или «хром». Клетка для птиц A417 оснащена ручкой для переноски.Для удобства ухода за клеткой-выдвижной пластиковый поддон. В комплекте:2 кормушки для сухого и влажного корма,2 жердочки + качелька. Подойдёт для содержания волнистых попугаев,амадина,кенара и других малых птиц. Размеры клетки A417: 35*26*46см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 542 ₴
