
Аквариум прямоугольный большой Juwel (Джувел) RIO 350 LED, черный 350 л
36 613 ₴
- В наличии
- Код: 07350
- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Аквариум Juwel (Джувел) RIO 350 LED, черный 350 литров
Глубже, выше, светлее: JUWEL RIO 350 LED
Глубина 50 см и высота 66 см: RIO 350 LED – особенный аквариум серии RIO.
В RIO 300 могут жить как крупные рыбки, так и другие прихотливые морские обитатели. Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.
Тщательная обработка и материалы немецкого качества, а также идеально подобранная техника обеспечивают максимум качества и безопасности, гарантируя долговечность аквариума RIO 350 LED.
На выбор предлагаются черный, темное дерево, белый и буковый цвета.
-l.jpg)
MultiLux LED / Освещение
Яркое освещение и отличный рост растений – это обеспечивает современная светодиодная технология MultiLux фирмы JUWEL. Заменяемые лампы LED DAY и NATURE на 29 Вт создают оптимальный спектр света при одновременной экономии до 50 % электроэнергии по сравнению с T5.
Система освещения MultiLux LED аквариума RIO 350 LED позволяет удобно проводить работы в аквариуме даже при включенном освещении.
Сваренный ультразвуком источник света на 100 процентов водонепроницаем и отвечает строгим европейским стандартам безопасности.
-l.jpg)
Зарекомендовавшая себя миллионы раз: Bioflow L / Фильтровальная система
Для оптимальной фильтрации RIO 350 LED оснащается мощной системой Bioflow L. Этот внутренний фильтр представляет собой сочетание эффективности и безопасности, служа центральным компонентом аквариума JUWEL. Он работает по принципу "Вода остается в аквариуме!" и обеспечивает самый безопасный способ фильтрования воды в Вашем аквариуме. Система Bioflow L оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрования и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 1000.
AquaHeat 300 W / нагреватель
Поддержание нужной температурыв аквариуме RIO 350 LED обеспечивается регулируемым нагревателем JUWEL на 300 Вт, который оптимальным образом встроен в контур циркуляции воды фильтровальной системы Bioflow L.
Благодаря применению высококачественных серебряных контактов и ударопрочного боросиликатного стекла регулируемый нагреватель JUWEL соответствует высочайшим требованиям к функциональности и безопасности и, конечно же, сертифицирован Объединением технического надзора ФРГ (TÜV/GS).
-l.jpg)

| Размер | 121 x 51 x 66 см |
|---|---|
| вес | 64 килограмм |
| объем | ca. 350 литр |
Цена за аквариум указана без стоимости тумбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Длина аквариума | 1210 мм |
| Ширина аквариума | 510 мм |
| Высота аквариума | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем аквариума | 350 л |
| Вес | 64 кг |
- Цена: 36 613 ₴





