
Аквариум прямоугольный небольшой Juwel (Джувел) RIO 125 LED, черный 125 литров
16 284 ₴
- В наличии
- Код: 01350
- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Аквариум Juwel (Джувел) RIO 125 LED, чорный 125 литров
Настоящая классика: Аквариум JUWEL RIO 125 LED
RIO 125 LED – самый маленький аквариум серии RIO. Благодаря компактной площади основания (81 x 36 см) и классическому прямоугольному дизайну RIO 125 LED идеально вписывается в интерьер любого стиля.
Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет без проблем установить аквариум без применения специальных подкладок.
Тщательная обработка и материалы немецкого качества, а также идеально подобранная техника обеспечивают максимум качества и безопасности, гарантируя долговечность аквариума RIO 125 LED.
-l.jpg)
MultiLux LED / Освещение
Яркое освещение и отличный рост растений – это обеспечивает современная светодиодная технология MultiLux фирмы JUWEL. Заменяемые лампы LED DAY и NATURE на 14 Вт создают оптимальный спектр света при одновременной экономии до 50 % электроэнергии по сравнению с T5.
Система освещения MultiLux LED аквариума RIO 125 LED позволяет удобно проводить работы в аквариуме даже при включенном освещении.
Сваренный ультразвуком источник света на 100 процентов водонепроницаем и отвечает строгим европейским стандартам безопасности.
-l.jpg)
Зарекомендовавшая себя миллионы раз: Bioflow M / Фильтровальная система
Для оптимальной фильтрации RIO 125 LED оснащается мощной системой Bioflow M. Этот внутренний фильтр представляет собой сочетание эффективности и безопасности, служа центральным компонентом аквариума JUWEL. Он работает по принципу "Вода остается в аквариуме!" и обеспечивает самый безопасный способ фильтрования воды в Вашем аквариуме. Система Bioflow M оснащена пятью высокоэффективными средствами для фильтрования и практически бесшумным мощным циркуляционным насосом Eccoflow 500.
-l.jpg)
AquaHeat 100 W / нагреватель
Поддержание нужной температуры в аквариуме RIO 125 LED обеспечивается регулируемым нагревателем JUWEL на 100 Вт, который оптимальным образом встроен в контур циркуляции воды фильтровальной системы Bioflow M.
Благодаря применению высококачественных серебряных контактов и ударопрочного боросиликатного стекла регулируемый нагреватель JUWEL соответствует высочайшим требованиям к функциональности и безопасности и, конечно же, сертифицирован Объединением технического надзора ФРГ (TÜV/GS).
-l.jpg)
| Размер | 81 x 36 x 50 см |
|---|---|
| вес | 23 килограмм |
| объем | ca. 125 лит |

Цена за аквариум указана без стоимости тумбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juwel |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Обогреватель | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 810 мм |
| Ширина аквариума | 360 мм |
| Высота аквариума | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем аквариума | 125 л |
- Цена: 16 284 ₴





