
Игрушка для собак Кукуруза на веревке Трикси (Trixie) 13 см/ 34 см
285 ₴
- Под заказ
- Код: 34706
Отправка с 01 мая 2026+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игрушка для собак Кукуруза на веревке Трикси (Trixie) 13 см/ 34 см
Trixie - Игрушка для собак, Животные с пискавкой, 13 см (плюш, игрушки в ассортименте), способна развивать вашего любимца и дарить ему положительное настроение.
Каждый любящий хозяин стремится, чтобы его животное было счастливым и жизнерадостным.
Основные преимущества игрушки:
- Легкость
- Хороший вид
- Идеальная жесткость
- Отсутствие вреда
- Прочность
- Изготовлен из экологически чистых материалов
- Получение полезных навыков
- Интерактив
Ваш любимец сможет постоянно играть, игрушка скоро станет одной из любимых.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Текстиль |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 34 мм |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴
