
Клетка для попугаев, птиц Мини 2 Лори 330х230х470
990 ₴
- Под заказ
- Код: к047
Отправка с 28 апреля 2026- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Клетка для попугаев, птиц Мини 2 Лори 330х230х470
Компактная, удобная в использовании и уходе клетка для содержания маленьких птиц. Подходит для волнистых попугаев, канареек, амадин.
Оснащена комплектом необходимых аксессуаров, изготовленных из высококачественной пластмассы. 2 кормушки, поилка, жердочка. Лоток имеет выдвижную секцию для упрощения уборки.
Благодаря выдвижному пластиковому лотку в клетке легко поддерживать чистоту.
Боковые дверцы дополнительно служат для крепления подвесной ванны и гнезда. Клетка выполнена в элегантном дизайне с оптимальным шагом прутьев, чтобы не мешать внешнему обзору и быть безопасной для ее обитателей.
Имеет формируемую крышу, изогнутую таким образом, чтобы создать дополнительное пространство для птицы.
Окраска ячеек осуществляется с использованием современных европейских технологий.
Для покрытия ячеек в цветовом варианте используется порошковое окрашивание, обеспечивающее прочное, экологичное и равномерное покрытие выпускаемых изделий.
Размер – 330х230х470.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 470 мм |
- Цена: 990 ₴
