
Клетка для собак Flamingo Wire Cage Keo Silver (Фламинго кео сильвер) 2 двери, 120*76*82 см
8 100 ₴
- В наличии
- Код: 3211030066
+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клетка для собак Flamingo Wire Cage Keo Silver (Фламинго кер сильвер) 2 двери, 120*76*82 см
Двухдверная клетка для собак Flamingo Wire Cage удобная для содержания питомцев в домашних условиях и в путешествии - имеет сверху удобную ручку.
- Клетка ФЛАМИНГО легко собирается без использования инструментов и компактная в сложенном состоянии.
- Специальная конструкция замков и петель предотвращает произвольное открытие дверей.
- Легко и удобно мыть выдвижной поддон.
Артикул: 1030062. Вес: 6,4 кг. Габариты: 63х43х49 см. Материал: цинк.
Артикул: 1030063. Вес: 8,6 кг. Габариты: 77х47х54 см. Материал: цинк.
Артикул: 1030064. Вес: 12,2 кг. Габариты: 93х57х62 см. Материал: цинк.
Артикул: 1030065. Вес: 14,4 кг. Габариты: 109х70х76. Материал: цинк.
Артикул: 1030066. Вес: 17 кг. Габариты: 120х76х82 см. Материал: цинк

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Клетка |
| Животное | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴
