
Лампа для террариума Exo Terra Reptile UVB150 26W (PT2189)
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Лампа для террариума Exo Terra Reptile UVB150 26W (PT2189)
Лампа Exo Terra Reptile UVB 150 имеет очень высокий уровень ультрафиолетового излучения (УФВ), характерный для пустынных местообитаний. Засушливые области получают больше прямого солнечного света, чем другие, поскольку там низкая облачность, небольшая влажность воздуха и мало растений, создающих тень. Поэтому пустынные рептилии нуждаются в большем количестве ультрафиолета В, чем любые другие.
Информация о товаре
- Идеальна для пустынных рептилий
- Очень высокий уровень УФВ-составляющей в спектре.
- Высота действия до 50 см
- Производит необходимое ультрафиолетовое B-излучение для усвоения кальция
- Рекомендуется для использования в экранированных террариумах и террариумах с непрозрачными вентиляционными решётками (экраны могут не пропускать значительную часть ультрафиолета В)
- Рекомендуется использовать в комбинации с Natural Light для повышения доли видимого света
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exo-Terra |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 26 Вт |
| Напряжение | 26 В |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | LED |
- Цена: Цену уточняйте
