
Клетка для попугаев емаль 30*22*41 100. GOLD CAGE
450 ₴
- Под заказ
- Код: 2373
Отправка с 03 июня 2026+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клетка для попугаев емаль 30*22*41 100. GOLD CAGE
Клетка золота для попугаев, 302339 см GOLD Оборудована ручкой для переноски. Стальные прутья клетки с покрытием "золото". Выдвижной пластиковый поддон для удобства ежедневного ухода за клеткой. В комплект входят 2 жердочки, 2 поилки для сухого и влажного корма, 1 качель.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold&Gold |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
