
Поворотная кормушка для мелких птиц BRAVA 6 FERPLAST (Ферпласт) 28,5*10*13см
344 ₴
- Под заказ
- Код: 32184528713
Отправка с 29 апреля 2026+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поворотная кормушка для мелких птиц BRAVA 6 FERPLAST (Ферпласт) 28,5*10*13см
Описание - Ferplast BRAVA 6 - пластиковая кормушка для птиц
Съемная и вращающаяся кормушка, удобная и практичная в использовании. Изготовлена из высококачественного безопасного пластика. Кормушка оснащена механизмом фиксации. Длина 28 см, Ширина 10 см, Высота 13 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Болгария |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 28.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер для корма |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Птицы |
| Материал | Металл/пластик |
| Объем | 0.1 |
| Особенности | Одинарная |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴
