
Aqua Dog (Аква Дог) походная поилка для собак, пластик 0,5 л
180 ₴
- В наличии
- Код: 20118
- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Aqua Dog (Аква Дог) походная поилка для собак, пластик 0,5 л
Поилка Aqua Dog изготовлена из качественного пищевого пластика. Корпус имеет антискользящее покрытие и карабин, который позволит прикрепить емкость на пояс, велосипед или рюкзак. Поилка компактная, эргономичная и удобна в использовании. Она подойдет для собак любого размера.Приобретая Aqua Dog, вам не нужно будет брать в путешествие лишние предметы. Поилка сочетает функции емкости для воды и удобной миски с высокими бортами. Чтобы владельцу было легко наполнять бутылку водой, предусмотрена широкая горлышка, а плотная крышка надежно защищает от протечки. Внутренний насос мгновенно заполняет миску водой, при этом можно регулировать количество воды, уменьшая либо усиливая силу сжатия. «Aqua Dog» гарантирует, что ваш питомец нигде не будет испытывать дискомфорта от обезвоживания.«Aqua Dog» имеет ряд преимуществ:
утолить жажду питомца можно в любом месте: в транспорте, на прогулке, на даче поилка имеет особую конструкцию, которая позволяет наполнять миску водой одним движением руки;
герметичный клапан делает невозможным проливание жидкости;
устройство оснащено удобным карабином для крепления на поясе, велосипеде или сумке;
"Aqua Dog" подойдет для собак любого возраста и размера
«Aqua Dog» имеет ряд преимуществ:
утолить жажду питомца можно в любом месте: в транспорте, на прогулке, на даче и т. п.;
поилка имеет особую конструкцию, которая позволяет наполнять миску водой одним движением руки;
герметичный клапан делает невозможным проливание жидкости;
устройство оснащено удобным карабином для крепления на поясе, велосипеде или сумке;
"Aqua Dog" подойдет для собак любого возраста и размера;
поилка компактная и легко помещается в подстаканник автомобиля;
объема в 550 мл средней собаки хватит на целый день (на 1 кг веса животному рекомендуется выпивать в день 30-50 мл воды);
специальная форма бутылки и антискользящее покрытие дают возможность удерживать поилку одной рукой, что особенно удобно в пути.
Характеристики:
Материал: пластик.
Объем: 550 мл.
Размер: 21.5*10.7*10.7 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 0.5 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 10.7 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Диаметр | 10.7 мм |
- Цена: 180 ₴






