
Миска Georplast Squeeze Oval Big раскладная походная для животных, 1 л, 23×17×7 см
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 20883
+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Миска Georplast Squeeze Oval Big раскладная походная для животных, 1 л, 23×17×7 см
Миска Георпласт Squeeze Oval Big раскладная походная для животных, 1 л, 23×17×7 см
Миска силиконовая складная. Удобна для длительных прогулок, поездок, путешествий. В ассортименте 3 цвета.
Цвета в ассортименте, наличие уточняйте у менеджера.
Характеристики:
- назначение: кормление;
- тип: миски;
- вид: дорожная;
- объем: 1 л;
- размер: 23×17×7 см;
- животное: для собак, для кошек;
- страна производитель: Италия;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 1 л |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Одинарная |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
