
Игрушка для средних и больших попугаев Flamingo Betty Balls ФЛАМІНГО БЕТТІ БОЛЗ, 10*10*30 см
470 ₴
- В наличии
- Код: 321110209
- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Игрушка для средних и больших попугаев Flamingo Betty Balls ФЛАМІНГО БЕТТІ БОЛЗ, 10*10*30 см
Игрушка для птиц Flamingo Betty Balls – полезный аксессуар в клетку для средних и крупных попугаев или для подвеса за ее пределами. Игрушка объединяет несколько текстур и форм, что важно для досуга попугая, его заинтересованности и является отличным способом сделать вашу птицу здоровой и счастливой. Игрушка представляет собой гроздь деревянных элементов, нанизанных на хлопчатобумажный канат и закрепленных на спиле ветки. Конструкция подвешивается при помощи металлического карабина с закруткой. Шары и круглые спилы чередуются друг с другом и могут свободно перемещаться по канату и вращаться. Ваш попугай будет в восторге от возможности исследовать текстуры, клевать, точить клюв, двигать и вращать элементы.
Размер: 10х10х30 см.
Производитель: Flamingo Pet Products, Бельгия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Дерево |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 30 см |
- Цена: 470 ₴
