
Клетка для маленьких попугаев, цыплят, емаль 76*46*46 см
1 965 ₴
- В наличии
- Код: 321D610-1
+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клетка для маленьких попугаев, цыплят, емаль 76*46*46 см
Клетка для птиц D610-1
Большая клетка для птиц прямоугольной формы. Оснащена двумя ручками для переноски. Стальные прутья клетки с покрытием "экоэмаль". Выдвижной пластиковый поддон для удобства ежедневного ухода за клеткой. В комплект входят 2 продольные жердочки, по всей длине клетки. 2 кормушки повышенной емкости для сухого и влажного корма. Подходит для содержания волнистого попугая, куреллы, розеллы, канарейки, амадины и других маленьких и средних птиц. Для удобства доступа и обслуживания клетка оборудована тремя дверцами. Цвет эмали: изумрудный, сиреневый, фиолетовый, жемчужный. Цвет поддона: изумрудный, сиреневый, фиолетовый, жемчужный, глянцево-черный. Габариты: 764645.5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴
