
Шлея с поводком Dog Extreme регулируемая 15 мм, 40-55 см
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 07033
Отправка с 01 мая 2026- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Шлея с поводком Dog Extreme регулируемая 15 мм, 40-55 см
Нейлоновая ошейник-шлея Dog Extreme: комфорт, надежность и стиль в одном изделии!"
Выбор амуниции для наших четвероногих друзей - это серьезная задача, и нейлоновая ошейник-шлея Dog Extreme с поводком 15 мм является идеальным решением для тех, кто ценит качество, функциональность и стиль в одном комплекте.
Прочность и надежность: Нейлоновая амуниция - это залог долговечности. Dog Extreme изготовлена из высококачественного нейлона, который обладает выдающейся прочностью. Ваш пес будет чувствовать себя уверенно, а вы - спокойны за его безопасность.
Удобство и практичность: Надевать и снимать ошейник-шлею стало легче простого, благодаря удобной фиксации. Возможность регулировки подходит для собак с разными размерами груди. Это значит, что ошейник-шлея идеально подойдет как молодым пушистикам, так и взрослым представителям породы.
Стиль и индивидуальность: Dog Extreme - это не только функциональность, но и стильный аксессуар. Черный цвет в сочетании с характерным дизайном делает ошейник-шлею неотъемлемой частью образа вашего питомца. Вы будете гордиться тем, как он выглядит!
Поводок в комплекте: В комплекте с ошейником-шлеей идет поводок длиной 15 мм, что делает это предложение еще более выгодным. Вы всегда будете готовы к прогулкам и приключениям со своим верным спутником.
Нейлоновая ошейник-шлея Dog Extreme - это прекрасный выбор для заботливых хозяев, которые хотят обеспечить своего питомца качественной амуницией, сочетающей в себе прочность, комфорт и стиль. Не упустите возможность дарить вашей собаке только лучшее!"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поводок |
| Материал | Нейлон |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гравировка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Обхват груди | 55 см |
- Цена: Цену уточняйте
