
Поворотная кормушка для маленьких птиц Brava 2 Ferplast (Ферпласт ) ,11х8,5х13
265 ₴
- В наличии
- Код: 84526721
+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поворотная кормушка для маленьких птиц Brava 2 Ferplast (Ферпласт ) ,11х8,5х13
Ferplast BRAVA - Ферпласт Брава - поворотная кормушка для попугаев и птиц
Поворотная кормушка для попугаев и птиц Ferplast Brava создана для простоты и практичности в использовании. Специальный поворотный механизм позволяет очень просто наполнить или очистить кормушку без необходимости снимать ее. Также кормушку можно очень легко извлечь из клетки при необходимости, в то же время специальный фиксатор предотвращает ее произвольное вращение.
Кормушки Brava подходят для использования в прямоугольных и круглых небольших клетках.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Птицы |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 |
| Особенности | Одинарная |
| Упаковка | Без упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴
