
Аквариум Eheim (Эхейм) vivaline LED 126 LED белый/серый дуб без тумбы, 126 л (80*35*45 см)
18 156 ₴
- В наличии
- Код: 3210613011
+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аквариум Eheim (Эхейм) vivaline LED 126 LED белый/серый дуб без тумбы, 126 л (80*35*45 см)
Аквариумный комплект EHEIM vivaline LED 126 1x13W без тумбы это правильный выбор в современном дизайне. Аквариум EHEIM vivaline LED оснащен высококачественным светодиодным освещением, фильтром, обогревателем.
Преимущества аквариума EHEIM vivaline LED 126
- Скрывающая грунт накладка с матовой алюминиевой поверхностью
- Оригинальное LED освещение.
- Идеально вписывается в современные жилые помещения.
- Сочетание материалов
Комплектация:
Комплект состоит из аквариума, светодиодного освещения LED 1 х 13Вт, внутреннего фильтра EHEIM biopower 160 и обогревателя EHEIM thermocontrol 100W.
Параметры:
- Объем: 126 л.
- Толщина стекла: 8мм.
- Освещение: 1х13 (LED) Вт
- Вес: 56 кг.
Размеры аквариума:
- Ширина: 80 см
- Высота: 45 см
- Глубина: 35 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 126 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Внешний фильтр | 1 шт |
| Донный фильтр | Да |
| Диаметр аквариума | 80 мм |
| Длина аквариума | 45 мм |
| Ширина аквариума | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 18 156 ₴
