
Игрушка для кошек Trixie Мяч для лакомств d=7 см цвет в ассортименте
150 ₴
- Под заказ
- Код: 887627
Отправка с 28 апреля 2026+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игрушка для кошек Trixie Мяч для лакомств d=7 см цвет в ассортименте
Игрушка-кормушка для кошек Trixie (Трикси) станет прекрасным подарком для вашего питомца.
Почему стоит купить:
- сделана из высококачественных материалов
- прочная и безопасна
- можно наполнить лакомствами
- лакомства выпадают во время катания игрушки
- размер отверстия для выпадения лакомств регулируется
- подходит для всех видов и пород
- игрушка позволит скрасить досуг питомца
- устойчива к любым играм животного
- развивает ловкость кошки
Примечание: цвет идет в ассортименте, зависит от наличия на складе
Производитель: Trixie, Германия.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
