
Игрушка для собак Мяч плетеный, 7 см
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: д054
Отправка с 01 мая 2026+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игрушка для собак Мяч плетеный, 7 см
Компанией Trixie (Трикси) разработаны игрушки, которые благодаря своей конструкции отлично очищают зубы собак и массируют десны, при этом не травмируя их. Материал, который используется для изготовления таких игрушек - натуральный каучук, безопасный для собак.
Плетеный мяч имеет ярко выраженную рельефную поверхность, предназначенную для очищения зубов с одновременным массажем десен. Регулярно проводя чистку зубов вашего питомца, вы поможете предотвратить образование зубного камня и осуществляете профилактику заболеваний десен. Диаметр мяча составляет 7 см.
Характеристики: Размеры: 7 см, 10 см
Производитель: TRIXIE, TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG, Германия.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Материал | Латекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
