
Жевательная игрушка для собак 20см
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: д051/1
Отправка с 01 мая 2026- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Жевательная игрушка для собак 20см
Игрушка для собак Petstages Mesquite Dogwood MD Догвуд Крепкая ветка с ароматом барбекю из мескита — это безопасная и более вынослива альтернатива настоящей деревянной палке. По текстуре и аромату эта игрушка очень похожа на натуральную деревянную ветку, но она значительно выносливее, не оставляет мусора и заноз в языке. Прочная ветвь сочетает в себе настоящее дерево и прочный синтетический материал – идеальная игрушка для любителей грызть.
Рекомендации по подбору игрушки в соответствии с размером собаки:
- Мини — pt30142 10.5 см: — собакам до 7 кг
- Малая — pt30143 13.5 см: собакам до 9 кг
- Средняя — pt30144 19.5 см: собакам до 16 кг
Отличный способ перенаправить деструктивную привычку собаки грызть вещи в правильном и безопасном направлении. Замечательная идея для интерактивных совместных игр на открытом пространстве. Совместные игры помогают усилить ментальную связь вместе с питомцем.
- Крепкая ветка: игрушка с ароматом барбекю, воссоздает текстуру и аромат настоящего дерева и удовлетворяет инстинкты собак грызть. Безопасная и более вынослива альтернатива деревянным веткам.
- Удовольствие и никаких заноз: Догвуд Стик — это игрушка для жевания, с ароматом и текстурой натурального дерева Мескит — любимый досуг без побочных эффектов, таких как занозы в языке.
- Не содержит вредных веществ, таких как свинец и фталаты, поэтому, время проведенное с этой ароматной веткой Петстейджес пройдет беззаботно.
- Сделано в США: к выбору игрушек для жевания нужно относиться очень ответственно. Именно поэтому, Догвуд Стик производится в США с качеством и заботой, которых заслуживают собаки.
- Любимый досуг: ветка Догвуд Стик – полностью удовлетворяет потребность грызть. Идеальная игрушка для любителей погрызть и для успокоения собак при проявлениях деструктивного поведения.
- Вкус и аромат натурального дерева мескит: игрушка для собак Догвуд Стик имеет аромат и вкус натурального дерева, который так нравится собакам.
- Игрушка создана с мыслью о ваших собаках. С многообразием размеров эта игрушка придется по вкусу всем собакам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | США |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Винил |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 12 см |
| Длина | 15 см |
| Размер | M |
- Цена: Цену уточняйте
