
Игрушка для собак Кольцо с ручкой и узлом, 25 см
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: д053/1
Отправка с 01 мая 2026- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Игрушка для собак Кольцо с ручкой и узлом, 25 см
Оживите игровые моменты вашего питомца с уникальной игрушкой для собак "ЛОРІ КОЛЬЦО С РЕЗИНОВОЙ РУЧКОЙ И УЗЛОМ" размером 25 см (053/1). Эта забавная и практичная игрушка привнесет радость в повседневную жизнь вашего верного четвероногого друга.
Специально разработанная резиновая ручка обеспечивает надежный захват, позволяя вашей собаке легко управлять игрушкой и наслаждаться игрой вместе с вами. Прочное кольцо с узлом добавляет интересный элемент, который способствует активной игре и массажу десен вашего питомца.
Игрушка "ЛОРІ КОЛЬЦО С РЕЗИНОВОЙ РУЧКОЙ И УЗЛОМ" подходит как для забавных игр на свежем воздухе, так и для домашних развлечений. Ее универсальный размер 25 см подходит для собак разных пород и размеров.
Дарите вашему пушистому спутнику незабываемые моменты радости и активной игры с этой прочной, безопасной и забавной игрушкой от "ЛОРІ". Закажите ее прямо сейчас и подарите своему питомцу веселые и радостные моменты, наполненные счастьем и удовольствием!

| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Резина |
| Вес упаковки | 0.44 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Производитель | Лори |
- Цена: Цену уточняйте
