
Игрушка для собак Кольцо латексное Трикси (Trixie) 8 см
130 ₴
- В наличии
- Код: 35612
+380 (94) 855-01-90
Колл центр-- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игрушка для собак Кольцо латексное Трикси (Trixie) 8 см
Описание:
- Латекс
- Из-за отсутсвия звука подходит чувствительным собакам
35612круг-игрушка для щенков 8см
Максимально точно проводите замеры перед покупкой, товар обмену не подлежит. Возврат товара согласно Украинскому законодательству, доставка на склад продавца за счет покупателя.
Оттенки цветов реального товара «Круг для щенков TRIXIE (латекс 8см)» могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
Во избежания повреждений от перепада температур, рекомендуем производить сборку пластиковых изделий и включение электроприборов (в том числе ламп) при достижении товара комнатной температуры.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Винил |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Диаметр | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴
