
Шлея Explorer для собак з нагрудником, нейлон, полумя 2,5 см*66-96,5 см золотарник
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 01 мая 2026- +380 (44) 355-01-90Колл центр
- +380 (99) 368-66-12МТС(Водафон)
- +380 (67) 575-20-79Viber (Не для звонков)
Шлея Explorer для собак з нагрудником, нейлон, полумя 2,5 см*66-96,5 см золотарник
Шлейки для собак Coastal K9 Explorer - идеальное снаряжение для активных питомцев весом от 20,4 до 45,3 кг. Продуманный дизайн с мягким нагрудником не натирает, не давит на трахею и очень удобен для питомца. Благодаря 3 точкам регулировки, шлейка обеспечивает отличную посадку для собак любых пород.
Ремни шлейки Coastal K9 Explorer изготовлены из прочного и износостойкого нейлона. Плетение выполнено с светоотражающей полосой, обеспечивающей безопасность и лучший визуальный контакт с собакой, особенно в темное время суток и в пасмурную погоду. Для водителей автотранспорта светоотражающая полоса будет дополнительным сигналом о наличии собаки вблизи дороги.
Для определения необходимого размера измерьте окружность груди собаки за передними лапами и добавьте 3-4 см на посадку. Эта модель имеет диапазон регулировки по окружности груди в пределах 66-96,5 см. Ширина нейлоновых ремней - 2,5 см.
Почему стоит купить светоотражающую шлейку для собак Coastal K9 Explorer:
- обеспечивает безопасность вашего питомца благодаря светоотражающей полосе;
- 3 точки регулировки для максимально комфортной посадки;
- материал ремней - прочный износостойкий нейлон, материал нагрудника - мягкий плюшевый неопрен;
- эстетичный внешний вид;
- не давит на трахею;
- не натирает;
- не растягивается;
- не линяет;
- классическая пластиковая застежка фастекс позволяет быстро надевать или снимать шлейку;
- надежное крепление поводка обеспечивают 2 металлических кольца D;
- идеально подходит для повседневного использования;
- подходит для собак всех пород весом от 20,4 до 45,3 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explorer |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шлейка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гравировка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Обхват груди | 66 см |
- Цена: Цену уточняйте
